Aegis of Earth: Protonovus Assault (2016)

Дата выхода: 19 июля 2016
Название:

Эгида Земли: Нападение Протоновы


Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Аниме
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Aegis of Earth: Protonovus Assault Протонова – это создания планеты Земля. Которые таились в своем уютном мире, пока человечество не разрушило экосистему своего небесного тела. Теперь в игре «Aegis of Earth: Protonovus Assault» вы будете управлять целым взводом, который попытается защитить своих граждан от вторжения монстров, использующих необъяснимые способности, напоминающие магию. Мощь этих тварей настолько велика, что для победы над одним приходится использовать бронетехнику, и это уже остановит противника. Но уничтожение всей расы займет много времени, потому ученые бесполезно пытаются найти способ истребить врагов другим путем.

В итоге вы сражаетесь со своими собратьями по оружию, чтобы спасти человечество, которое само же спровоцировало появление Протонова. Устройство этих чудовищ настолько сложно, что нельзя их убить несколькими меткими выстрелами в голову, зато это доказывает, что до появления людской цивилизации здесь существовали более разумные существа. К тому же, мир теперь понимает, насколько жалкими выглядят надменные людишки в глазах других рас, и потому можно надеяться, что в будущем человечество не будет уничтожать собственный дом, или проявлять излишнюю агрессию в сторону других звездных систем.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыAegis of Earth: Protonovus AssaultAegis of Earth: Protonovus AssaultAegis of Earth: Protonovus Assault Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8
    Процессор: Intel Core2 Duo 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 7 Гб

    Язык интерфейса: Aнглийский
    Версия: v 1.0.
Эгида Земли: Нападение Протоновы Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 670 Админ 0 21 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»