Мрачные Истории 10: Наследник (2016)

Дата выхода: 25 февраля 2016
Название:

Grim Tales 10: The Heir


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Мрачные Истории 10: Наследник Анна Грей спокойно спала в своем доме. Пока ей не позвонил племянник, и задыхающимся голосом он произнес странные слова. В игре «Мрачные Истории 10: Наследник» героиня, просто обезумев, поспешила приехать в особняк родственника, и там её встретил дворецкий, который сейчас ухаживает за женой племянника Еленой. Она очень громко закричала, её лицо скорчилось в ужасе, и потом она упала на пол, при этом не издала с тех пор ни одного звука. Кстати говоря, сынок по имени Билли пропал без вести, и возможно, сейчас особняк находится в опасности, а причиной тому является умерший человек.

Да, приходил один незнакомец, который познакомился с детенышем племянника, и теперь Брендон не знает, что делать, чтобы вернуть ребенка домой. Он так хотел создать семью, но его стремление наживы создало много проблем. Один враг, решивший посетить мир живых, пришел из царства мертвецов, чтобы отомстить Брендону за все причиненное им зло. Анна пытается разобраться в запутанных тайнах прошлого, чтобы спасти своих родственников, которые не должны страдать из-за ошибок главы семейства. Но успокоить непримиримую душу мстителя крайне трудно, и этот враг уже готов забрать души всех жителей поместья с собой в иной мир.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыМрачные Истории 10: НаследникМрачные Истории 10: НаследникМрачные Истории 10: Наследник Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.05 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Grim Tales 10: The Heir Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
4 193 Админ 0 22 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»