Airport Tower Simulator 2012 (2012)

Дата выхода: 12 апреля 2012
Название:

Симулятор Диспетчерской Башни Аэропорта


Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Airport Tower Simulator 2012 Берите под контроль свои самолеты, которые постоянно перевозят пассажиров. Пусть пилоты и ходят домой отдыхать, но аэропорт работает, и в игре «Airport Tower Simulator 2012» вам необходимо управлять посадкой и радиолокацией авиалайнеров, чтобы обеспечить спокойное приземление каждого набитого доверху людьми самолета. Ведь граждане используют такой вид транспорта. При этом затрачивая огромные суммы, и вы живете на их деньги. Конечно, надо быть бдительным, потому что авария здесь всегда возможна, и без должного контроля над ситуацией на полосах можно получить массовые смерти.

Это привлечет журналистов, потом будет громкое расследование, а виноватым станете именно вы, поскольку легче спихнуть вину на диспетчеров. Справляться надо круглосуточно, чтобы не беспокоиться о своем будущем, ведь выбирать работу в логистике компании, занимающейся непрерывными перевозками «живого» груза – дело плохое. Но раз уж протагонист решился идти таким путем, то он обязан все время следить за самолетами, а то ведь пилоты могут таких ошибок наворотить что корпусом придавят даже диспетчерскую вышку. А в таком случае герой тоже умрет, что очень плохо, потому выполняйте все функции диспетчера прилежно.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыAirport Tower Simulator 2012Airport Tower Simulator 2012Airport Tower Simulator 2012 Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.5 Гб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.0.
Симулятор Диспетчерской Башни Аэропорта Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
5 691 Админ 0 17 март 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»