Swan Song (2005)

Дата выхода: 29 июля 2005
Название:

Лебединая Песнь


Вес игры: 998.2 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Японский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: FlyingShine
Издательство: Le.Chocolat
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Swan Song Город ждал рождественские праздники, но землетрясения в Японии – не редкость. Поэтому в игре «Swan Song» протагонисты в составе группы из шести человек поспешно попытались покинуть пределы своих домов, чтобы спрятаться в храме с горячими источниками. Кроме того, все они еще не достигли половой зрелости, так как учатся в старшей школе. Конечно, теперь учеба закончилась, а ребята пытаются существовать в разрушенном городке, который погреб под своими завалами множество людей, включая родственников персонажей. И им сложно, так как встретить смерть в таком возрасте страшно, и пусть она пронеслась по другим людям, все равно жизнь прежней для героев не станет.

Теперь нет смысла думать о будущем, так как землетрясения не утихли, и готовится новая волна ужаса, провоцируемая неспокойной магмой. Каждый протагонист пытается заново найти общий язык со своими сверстниками, потому что шок заставил всех забыть о своей личности, по крайней мере, на время. И находятся личные темы для разговоров, и даже откровенные проблемы, которые влияют на взросление персонажей. Хочется, чтобы они выжили, но надежда слишком мала, так что пусть пообщаются, пока и храм не обрушится, ведь на улице не безопасно – земля все еще трясется, и здания продолжают осыпаться.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSwan SongSwan SongSwan Song Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0

  • Всем, ставящим русские патчи на KiriKiri2-игры.
  • Если вы установили в винде японскую локаль, заданные в скриптах аккуратные шрифты загружаться не будут (если во внутреннем именовании шрифта нет варианта названия, записанного иероглифами). Загрузятся японские шрифты с кириллицей враскоряку.
  • Поэтому для русиков - никаких японских локалей. Или русская локаль, или запуск через эмуляторы японской локали (смотря какой вариант требуют переводчики).
  • .
Лебединая Песнь Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
5 189 Админ 0 11 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»