Королевский Квест 3: Конец Рассвета (2017)

Дата выхода: 16 января 2017
Название:

Queen's Quest 3: End of Dawn


Вес игры: 1.17 Гб
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
4 гол. Рейтинг: 5
5 1
Королевский Квест 3: Конец Рассвета О Элиана – великая волшебница среди зелий и ядов. Кудесница алхимии и знаменитая лекарша страны. В игре «Королевский Квест 3: Конец Рассвета» юная дева, что посвятила свой светлый ум науке, а не разврату и похоти, заслужила уважение от самых сильных представителей аристократии, и король ею доволен. Она все свободное время проводит в лаборатории, стараясь уже не оттачивать идеальные навыки, а создавать новые смеси, двигая алхимию вперед для будущих поколений. И появляется Лорд Дракон – могущественный предводитель горгулий, который сильно связан с потусторонним миром.

Враг знает правду о происхождении могущественной ведуньи, чей разум способен хранить множество рецептов, и ради того, чтобы покорить сердце юной невинной девушки, противник готов использовать психологический фактор. Родственники всегда умалчивали о родителях и рождении девочки, но Элиана желает знать правду, и эта тайна связана с магией. Её талант и способности, подаренные природой, не являются случайностью, и она намного сильнее связана с Лордом Драконом, чем может себе представить. А сейчас ей хочется найти Три Волшебных Кристалла, чтобы разговаривать с предводителем вражеской орды на равных.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыКоролевский Квест 3: Конец РассветаКоролевский Квест 3: Конец РассветаКоролевский Квест 3: Конец Рассвета Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.4 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Queen's Quest 3: End of Dawn Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
4 110 Админ 0 4 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»