Королевский Квест 2: Тайны Прошлого (2016)

Дата выхода: 18 ноября 2016
Название:

Queen's Quest 2: Stories of Forgotten Past


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Королевский Квест 2: Тайны Прошлого Игра «Королевский Квест 2: Тайны Прошлого» - это сюжет с набором фэнтезийного сумасшествия, потом что алхимик превратится в оборотня, и по просьбе царя будет искать террористов, использующих магию для свержения официальной власти. Что может быть хуже, чем становиться волком, гоняться по всей стране за опасными врагами, и при этом колдовать свои заклинания с использованием разных зелий? А ведь еще надо множество загадок по ходу прохождения решать, потому что они могут окончательно сломать вам жизнь. Например, есть ловушки, которые отрубают часть тела, и при активации лучше бежать оттуда подальше.

Безусловно, приходится подчиниться просьбе короля, которая на самом деле является строжайшим приказом, однако девушка вообще не хочет принимать участие в расследовании этого дела. Она стремится поскорее найти врага. Так как не особо обожжет сыск, и это заставляет её поначалу допускать ошибки. Осознание того, что все граждане находятся в опасности, вынуждает девицу приняться за дело профессионально, и начать разбирательство с уликами, дабы уже сделать продуманные шаги на пути к победе над террористами. К сожалению, противники крайне разумны, и это не дает королевской страже, детективам и даже протагонистке добраться до них.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыКоролевский Квест 2: Тайны ПрошлогоКоролевский Квест 2: Тайны ПрошлогоКоролевский Квест 2: Тайны Прошлого Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.29 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Queen's Quest 2: Stories of Forgotten Past Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
5 680 Админ 0 11 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»