Обитель Страданий: Лейквью Лейн (2016)

Дата выхода: 27 ноября 2016
Название:

Harrowed Halls: Lakeview Lane


Вес игры: 1.46 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Daily Magic Productions
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Обитель Страданий: Лейквью Лейн О, игра «Обитель Страданий: Лейквью Лейн» удивляет сюжетом, это правда, потому что здесь вроде бы дом с привидениями есть, но вначале уже появляется поворот событий. В общем, Рейчел с мужем и двумя детьми прихватила с собой еще и племянницу, и все вместе они пытаются спокойно жить внутри нового особняка. Однако после приезда и первого посещения дома любимый цветок женщины опадает сразу же, а перед этим он завял мгновенно. Потом дети истошно кричат, а дверь за ними в комнату запирается. Рейчел выносит со всей силы дверной проем, и видит, что ребятишек засосала внутрь огромнейшего шкафа, который вроде бы и помещаться здесь не должен.

Маньяк, который является сверхъестественным существом в результате смерти и длительного пребывания в мире смертных, требует от протагонистки нахождение одиннадцати ключей от данного большого чулана. Так что сейчас вы будете искать эти предметы, но придется платить за нахождение каждого, проходя головоломки, узнавая страшную историю дома, а также жертвуя своими духовными ценностями. Вся эта игра с маньяком до добра не доведет, потому Рейчел собирается убить злобную тварь, которая ради своей выгоды похищает чужих детей. И его уничтожение принесет мир, и благодать в жизнь матери, ее детей и мужа с племянницей.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыОбитель Страданий: Лейквью ЛейнОбитель Страданий: Лейквью ЛейнОбитель Страданий: Лейквью Лейн Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.6 Гб.
Harrowed Halls: Lakeview Lane Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
4 043 Админ 0 8 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»