Ever17 The Out Of Infinity Ultimate (2005)

Дата выхода: 17 июня 2005
Название:

Эвер17 Аут оф Инфинити Ультимейт


Вес игры: 2.64 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Японский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: RePack
Разработчик: KID
Издательство: KID & CyberFront
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме Хоррор
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Ever17 The Out Of Infinity Ultimate Подводный комплекс в игре «Ever17 The Out Of Infinity Ultimate» разрушился, и посетители начали гибнуть. Конечно, большая часть горожан успела избежать смерти, но остались и узники новой уникальной тюрьмы из воды. И вот эти протагонисты, в числе которых Такэси Куранари, решили исследовать ситуацию, потому что комплекс разрушился очень странно и внезапно. Есть у этого места прошлое, видимо, военное, так как ситуация в корне меняется после начала проведения расследования. Таким образом, героям необходимо разбираться в проблеме этого места города, будучи полностью отрезанными от внешнего мира.

Связь не берет, спасатели все равно работают с целью освободить возможных выживших. И все же страх перед неизведанной ситуацией пугает до смерти каждого персонажа – они слишком юны, и стараются верить в чудо или добро. Теперь у них нет выхода – ради спасения от гибели придется копаться в истории комплекса, замешанного в исследованиях. Или же здесь просто террористы поработали, а может быть и так, что мистические силы прорвались в это мир. Каждый протагонист начинает сходить с ума – запертые помещения доводят людей до безумия, будто они в карцере все свое время проводят.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыEver17 The Out Of Infinity UltimateEver17 The Out Of Infinity UltimateEver17 The Out Of Infinity Ultimate Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 3.5 Гб.
Эвер17 Аут оф Инфинити Ультимейт Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 444 Админ 0 16 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»