Skyshine's BEDLAM Redux! Deluxe Edition (2015)

Дата выхода: 16 сентября 2015
Название:

Бэдлам, Скайшайнс Бедлам Редукс Делюкс Издание


Вес игры: 2.82 Гб
Версия: v 3.10
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Skyshine Games
Издательство: Versus Evil
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Аркады Стратегии Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Skyshine's BEDLAM Redux! Deluxe Edition «Skyshine's BEDLAM Redux! Deluxe Edition» - игра стратегического планирования, в которой вы будете управлять толпой беженцев, использующих строительную технику для передвижения по пустоши Бедлам. В общем, произошла война, в результате которой природа не выдержала, и сломалась экосистема. Выжившие присутствуют, но они поделились на группировки, так как теперь обществом никто не занимается. То есть, сплотились люди именно по своим психическим расстройствам, и нормальные граждане просто создали укрепленные поселения, а вот маниакально настроенные сотворили преступные группировки.

Теперь же протагонист вместе со своими товарищами по оружию собирается пересечь всю эту пустыню, чтобы добраться до заветного Ацтекского Города, в котором существует утопия. То есть, именно здесь должны располагаться инфраструктурные объекты, снабжающие поселение водой, и позволяющие выращивать еду. Ведь люди и сами могут оплодотворить землю своими фекалиями, что позволит им спокойно создавать целые колонии сельскохозяйственных культур. Такие умные идеи должны были применяться в этом Ацтекском Городе, вот только герой чувствует, что вместо утопии найдет там укрепленную базу рейдеров, а пока что ему приходится сражаться с противниками, встающими на дороге с целью забрать бульдозеры себе.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSkyshine's BEDLAM Redux! Deluxe EditionSkyshine's BEDLAM Redux! Deluxe EditionSkyshine's BEDLAM Redux! Deluxe Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: Core 2 Quad Q6600
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 4 Гб.
Бэдлам, Скайшайнс Бедлам Редукс Делюкс Издание Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 110 Админ 0 18 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»