Химеры 4: Смертельное Лекарство (2016)

Дата выхода: 10 ноября 2016
Название:

Chimeras 4: Mortal Medicine


Вес игры: 745.2 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Elephant Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Химеры 4: Смертельное Лекарство Призыв сверхъестественных существ в игре «Химеры 4: Смертельное Лекарство» обернулся большой проблемой для населения провинциального города. Используя специальные ритуалы, враги специально позвали такую тварь в мир людей, чтобы она всех уничтожила. Возможно, ненависть была настолько сильна, что антагонисту действительно удалось зацепить потусторонний мир, тем самым обеспечив и себе защиту, и гибель многих людей. Зачем только поступать так свирепо, если все можно уладить разговором с нужными людьми? В общем, сейчас существует опасность для всех граждан, и надо найти монстра.

Чудовище обладает врожденными способностями провоцировать появление инфекций, что обернется эпидемией. А пандемия, при которой уже вся страна погибает, вообще станет концом этого мира, потому что мистическое происхождение неизвестного вируса не позволяет создать антидот. Так что лаборатории бессильны, дети болеют, и новое поколение не сможет защититься от нависшей угрозы. Катастрофа не минуема, и в руках одного человека судьба миллионов, ведь ему удалось демона на свет призвать. Вот только Химера – это не простое существо, а очень умная личность, которая не позволит контролировать себя смертному созданию.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыХимеры 4: Смертельное ЛекарствоХимеры 4: Смертельное ЛекарствоХимеры 4: Смертельное Лекарство Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.08 Гб.
Chimeras 4: Mortal Medicine Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 227 Админ 0 19 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»