Зловещие Вещи 4: Камера Люмина (2016)

Дата выхода: 11 августа 2016
Название:

Ominous Objects 4: Lumina Camera, Камера 'Lumina'


Вес игры: 992.1 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Daily Magic
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Зловещие Вещи 4: Камера Люмина Началась выставка реликвий, в которой присутствует и знаменитый фотоаппарат, имеющий легендарные истории. «Зловещие Вещи 4: Камера Люмина» - игра про героиню, которая пришла вместе с экспертом по старинным вещам в музей, чтобы разобраться в исчезновениях людей. К тому же, протагонистка еще не знает, с какой мистической опасностью она столкнулась. Захария не мог сам создать такой артефакт, потому что ему не хватало опыта, однако он знал, что при помощи объектива есть возможность вынимать людские души, запирая их в потустороннем измерении, тем самым поглощая их знания.

Использование фотоаппарат в целях получения знаний и опыта позволило Захарие завладеть многими великими умами, вот только Жерар больше не хотел работать на своего нанимателя. Поэтому все поплатились за то, что перешли дорогу сильному маньяку с гениальным и хитрым извращенным умом. Протагонистка начинает расследование, и постепенно вытаскивает множество душ их потустороннего измерения, которое является временным. Сам же Захария отказывается сдаваться, и его придется уничтожить, иначе еще много народу пострадает от проделок безумца, решившего жить вечно.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЗловещие Вещи 4: Камера ЛюминаЗловещие Вещи 4: Камера ЛюминаЗловещие Вещи 4: Камера Люмина Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб.
Ominous Objects 4: Lumina Camera, Камера 'Lumina' Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 958 Админ 0 19 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»