The Last Door - Collector's Edition (2014)

Дата выхода: 20 мая 2014
Название:

Последняя Дверь


Вес игры: 161.4 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: RePack
Разработчик: The Game Kitchen
Издательство: Phoenix Online Publishing
Тип файла: Торрент
Жанры: Хоррор Приключения
2 гол. Рейтинг: 4.5
5 1
The Last Door - Collector's Edition Джереми в игре «The Last Door - Collector's Edition» узнал, что его одноклассник скоро будет убит, потому что за ним охотятся люди из культа. Поклоняясь древним божествам, детишки аристократов используют похищенные артефакты, но надо же приносить жертвы. Поэтому, они похищают людей прямо на улице, дабы обеспечить постоянную связь с демонами. На самом деле, одноклассник сам встрял в эти проблемы, потому что слишком много интересовался жизнью богачей, использующих государственные средства простых граждан для своей обеспеченной жизни. Однако необходимо спасти старого друга, а то ведь и вправду станет куском мяса на алтаре.

Джереми сделал неправильный выбор, и психиатр попытался ему это объяснить, но все без толку. Есть и нормальные люди в обществе, которые противостоят этому безумию, вот только в силу обстоятельств они не всегда узнают, что есть такие монстры среди граждан. Так что сейчас герой находится в полной изоляции от внешнего мира, так как уже проник в чужое здание, и обнаружил там алтарь для жертвоприношений. Одолевая страх внутри себя, Джереми начинает осознавать, что одноклассник уже убит, а ему самому стоит вернуться наружу, но враги не позволят выбраться отсюда, и уже темные сущности обратили внимание на новую жертву.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Last Door - Collector's EditionThe Last Door - Collector's EditionThe Last Door - Collector's Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 400 Мб.
Последняя Дверь Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
22 марта 2020 19:07 s
👍 -7 👎
| Цитата | Ответ
Это пиксельный хоррор? Ой боюсь боюсь)))
Добавить комментарий

55+1=
6 315 Админ 1 31 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»