Through the Woods: Collector's Edition (2016)

Дата выхода: 27 октября 2016
Название:

Троуг зе Вудс, Через Лес


Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир Экшен Хоррор Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Through the Woods: Collector's Edition «Through the Woods: Collector's Edition» - игра про мать, потерявшую своего ребенка, и решившую искать его. Темный лес стал местом, пугающим для жителей города, так что сюда никто не ходит, однако она должна разыскать своего ребенка, иначе не сможет дальше жить без него. Дело происходит в Норвегии, так что тут обитают призраки и монстры, описанные в легендах, отчего становится на душе плохо. Просто женщина не может позволить своему родному детенышу так просто погибнуть из-за своей ошибки, и потому она пытается разобраться со своей бедой сама, при этом спасая мальчика от смерти.

Но именно по её вине малыш просто пропал, и никто не смог его найти. Это она не усмотрела за ним, и теперь женщина корит себя, а ведь могло быть все иначе. Так что протагонистка вынуждена идти среди деревьев, за которыми прячутся волшебные создания, но эти твари не обладают сочувствием по отношению к людскому роду. Раньше человечество дружило с ними. Однако потом предало сказочный лес, и отныне эти существа питаются людскими детьми с наслаждением, наблюдая ха тем, как матери страдают, видя смерть своих детей. Месть и ненависть, созданная людьми, возвращается к ним же.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThrough the Woods: Collector's EditionThrough the Woods: Collector's EditionThrough the Woods: Collector's Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2.5 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 10 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: Update 12.
Троуг зе Вудс, Через Лес Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 151 Админ 0 26 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»