X Rebirth: Collector's Edition (2016)

Дата выхода: 25 февраля 2016
Название:

Икс Ребез Перерождение Коллекторс Эдишн


Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир Симуляторы Стрелялки Приключения
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
X Rebirth: Collector's Edition «X Rebirth: Collector's Edition» - космический симулятор с тонной контента, в котором есть два дополнения. Разработчики решили издать полноценный дистрибутив, чтобы заработать побольше денег на нем, но заплатившим деньги ранее можно просто докупить аддоны. Однако дело в том, что на нашем сайте вы найдете полный дистрибутив, позволяющий погрузиться в прохождение, и при этом ощутить всю сложность бытия, когда вы сидите за штурвалом космического корабля, а надо думать о деньгах. Постоянно приходится рассчитывать свои финансы, искать возможности заработать, развивать свою фирму, нанимать телохранителей, проводить рейды на оппонентов. Короче говоря, дел будет по горло, несмотря на то, что графика позволяет наслаждаться просторами звездной системы. Протагонист чувствует, что за ним охотятся пираты, потому что он недавно купил новый корабль, при этом он считает себя полноценным бизнесменом и пытается выживать на экономическом рынке. Цифр в этой игре много, и приходится их все перебирать в голове вместе с названиями крейсеров или товаров. Можно найти любую работу, и выполнить её за деньги, но копить придется долго, потому что все создано с целью симуляции происходящего, а не в жанре аркады. Накопления можно потратить на новые виды транспорта, или же вложить в прокачку своего корабля, чтобы не бояться нападения.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыX Rebirth: Collector's EditionX Rebirth: Collector's EditionX Rebirth: Collector's Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8 Процессор: Intel Dual Core 2.4 ГГц, AMD Athlon X2 4200+ Оперативная память: 4 Гб Видеокарта: 1 Гб Звуковая карта: DirectX 9.0c Жесткий диск: 8 Гб Язык интерфейса: Русский.
Икс Ребез Перерождение Коллекторс Эдишн Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 675 Админ 0 25 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»