The Infectious Madness of Doctor Dekker (2017)

Дата выхода: 19 мая 2017
Название:

Инфекционное Безумие Доктора Деккера


Вес игры: 14.63 Гб
Версия: v 1.03
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: D'Avekki Studios Ltd.
Издательство: D'Avekki Studios Ltd.
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
The Infectious Madness of Doctor Dekker Протагонист приехал в новый городок, чтобы работать психотерапевтом взамен умершему доктору. В игре «The Infectious Madness of Doctor Dekker» вы будете общаться с множеством пациентов, и некоторые из них подозреваются в нападении на кандидата наук по психотерапии Деккера. Больных людей много, и большинство из них сходят с ума на основе паранойи и маниакальных расстройств потому в городе находиться опасно. Но именно поэтому сюда прибыл главный герой, который уже неоднократно занимался запущенными случаями психиатрии. Однако сейчас задача немного другая – надо выявить убийц, отобравших жизнь у предшественника.

Мир наполнен умственно отсталыми индивидуумами, и они без того сходят с ума. Обладая плохой генетикой, эти людишки полностью поглощены завистью, а потому часто используют гнилые маневры в гражданском обществе, чтобы получить власть, или же заработать денег. Они не будут учиться или работать, потому что считают себя лучшими. Даже после появления детей они все равно не меняются, а становятся намного хуже, и ради собственного умственно отсталого ребенка они готовы порабощать и рвать на органы более совершенных индивидуумов, живущих правильно. Такова жизнь, и именно эти твари убили Деккера, а протагонист уже сталкивался с подобными случаями, потому весь заговор он раскроет.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Infectious Madness of Doctor DekkerThe Infectious Madness of Doctor DekkerThe Infectious Madness of Doctor Dekker Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core i3
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 20 Гб.
Инфекционное Безумие Доктора Деккера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 086 Админ 0 25 июнь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»