Загадочные Истории 6: Палач Возвращается (2017)

Дата выхода: 26 января 2017
Название:

Mystery Tales 6: The Hangman Returns


Вес игры: 1.48 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Domini Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 4
5 1
Загадочные Истории 6: Палач Возвращается Один таинственный сценарий, легший в основу готовящегося романа, должен был выйти в игре «Загадочные Истории 6: Палач Возвращается», но люди, создававшие его, погибают. Детектив из полиции, пытаясь разобраться в уликах, не может определить связи между потерпевшими так, чтобы выцепить причину смертей. Родственно-дружественные взаимосвязи не раскрывает всех тайн, так что остается лишь позвать протагониста, умеющего видеть призрачное прошлое, связанное с определенными объектами. Именно герой и стал новым участником расследования, ведь его способности могут приоткрыть завесу секретов в городе.

Местные жители слишком сильно напуганы, и они стараются разобраться в правде, но слухи не обеспечивают полноту сведений. А редакторы и другие сотрудники компании Death Printed Ltd умирают. Возможно, роман «Палач» является не просто книгой, а предвестием возвращение забытого маньяка, который любит казнить своих жертв. Но дьявольские планы руководства фирмы направлены против общественности. Сыщик постоянно заходят в тупик, так как даже со способностями главного героя все равно картинка не складывается, и здесь уже вам придется больше углубиться в дело, так как секреты сами не выплывут, а скоро уже все сотрудники будут мертвы, и следующими станут простые горожане.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЗагадочные Истории 6: Палач ВозвращаетсяЗагадочные Истории 6: Палач ВозвращаетсяЗагадочные Истории 6: Палач Возвращается Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.8 Гб.
Mystery Tales 6: The Hangman Returns Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 147 Админ 0 2 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»