Невероятный Дракула 2: Последний Звонок (2016)

Дата выхода: 31 августа 2016
Название:

Incredible Dracula 2: The Last Call


Вес игры: 658.6 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: New Bridge Games
Издательство: Alawar Entertainment
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Невероятный Дракула 2: Последний Звонок Молодая вампирша наряду с другими смертными существами полюбила смартфоны. В игре «Невероятный Дракула 2: Последний Звонок» темный маг решил использовать эти приспособления для нанесения непоправимого ущерба каждому человеку, в том числе и вурдалакам. В число жертв попадает новая жена самого правителя кровососов, и он сильно огорчается происходящим. Обладая внушительным многолетним опытом обращения с простыми людьми, протагонист не раз убеждался в их подлости и способности переходить границы дозволенного, так что сам никогда на подобные уловки не попадается.

А вот девушка, вышедшая замуж за Дракулу, увидела в этих забавных электронных гаджетах спасения от будней, потому что смартфоны буквально затягивают в себя интересными приложениями. Так что теперь протагонист собирается отыскать всех приспешников врага, чтобы ликвидировать его, ведь сам противник свое местоположение скрывает очень профессионально. Вот только мэр нуждается в помощи, и по доброте душевной граф соберет своих поданных, чтобы спасти бедолагу от разрушения инфраструктуры. Заодно можно собирать улики, которые косвенно выведут на оппонента, заразившего интернет своим вирусом.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыНевероятный Дракула 2: Последний ЗвонокНевероятный Дракула 2: Последний ЗвонокНевероятный Дракула 2: Последний Звонок Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 660 Мб.
Incredible Dracula 2: The Last Call Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 871 Админ 0 30 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»