Повелитель Погоды 7: Королевские Каникулы (2016)

Дата выхода: 12 октября 2016
Название:

Weather Lord 7: Royal Holidays


Вес игры: 230.8 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Yustas Game Studio & Alawar Entertainment
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Повелитель Погоды 7: Королевские Каникулы Выйдя замуж за принца Викториана, героиня игры «Повелитель Погоды 7: Королевские Каникулы» решила наслаждаться своей жизнью. Постоянные праздники, а также способность упиваться радостями богатого существования принесли её немало удовольствия, а потому протагониста захотела поделиться своими светлыми чувствами и с мужем. Когда подошел по дате день рождения супруга, девушка захотела позвать самого Посейдона, дабы он устроил рыбалку этому молодому наследнику престола. Конечно, царь морей оказался очень добродушным стариком, и, уважая умного и справедливого принца, согласился помочь девице.

Вот только пока они наслаждались рыбалкой, вырвался на свободу древний демон. Сам Посейдон знаком с этим существом, и не первый раз уже сражается. Вот только сейчас потусторонняя могущественная тварь решила использовать иную, более хитрую тактику, что позволяет ему разрушать поселения людей, и при этом оставаться в живых. Незаметность стала одним из способов достижения мести, поскольку длительное заточение наложило свою боль на душевные раны демона. Он ведь очень гордый, и не потерпит того, чтобы смертные создания его побеждали. Так что Оливия и Викториан должны восстановить инфраструктуру, и одолеть злого врага.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыПовелитель Погоды 7: Королевские КаникулыПовелитель Погоды 7: Королевские КаникулыПовелитель Погоды 7: Королевские Каникулы Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 570 Мб.
Weather Lord 7: Royal Holidays Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 804 Админ 0 30 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»