Spakoyno: Back to the USSR 2.0 (2016)

Дата выхода: 15 февраля 2016
Название:

Спакойно: Назад В СССР 2.0


Вес игры: 777.1 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Separate Game Development, Dagestan Technology
Издательство: Dagestan Technology
Тип файла: Торрент
Жанры: Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Spakoyno: Back to the USSR 2.0 Персонажи из фильмов 90-х годов 21 века хороши, вот только история здесь крайне грустная о постсоветском периоде. Игра «Spakoyno: Back to the USSR 2.0» позволяет вам спокойно и трезво оценить обстановку, которая сформировалась вокруг Кирилла. Обычный гражданин приходится братом другого человека, который связан с преступным миром. Папа работает, и не вспоминает о взрослых сыновьях, понимая, что вообще ничего нельзя с ними поделать. Остается лишь подумать о том, чтобы спасти обстановку в семье, ведь пока что Кириллу дороги его родственники, но это не надолго. Раз уж мир меняется для людей, то и потомки станут другими.

Протагонист решается влезть в чужие беды, потому что своих проблем у него нет, и остается только изо всех сил спасать братца, а то ведь его убьют бандиты. Все еще держащееся сформированное мнение об окружающем мире не дает трезво рассуждать герою, который верит в мертвые идеалы. Пусть идеологическая система и промыла мозги парню, он все равно старается придерживаться их. Ждут его лишь страдания и мучения, потому что институт власти разрушен, а переходной период безжалостен к наивным гражданам, ведь пора уже измениться, и заняться своей жизнью, а не интересоваться делами папаши с братишкой.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSpakoyno: Back to the USSR 2.0Spakoyno: Back to the USSR 2.0Spakoyno: Back to the USSR 2.0 Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 1.5 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 800 Мб.
Спакойно: Назад В СССР 2.0 Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 400 Админ 0 3 август 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»