The Trail: Frontier Challenge (2017)

Дата выхода: 16 августа 2017
Название:

Трейл: Пограничный Челлендж


Вес игры: 416.8 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: 22cans
Издательство: Kongregate
Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир Симуляторы Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
The Trail: Frontier Challenge Это путешествие в Северную Америку, где героя ждут новые города, дружелюбные жители, а еще здесь много бандитов. Игра «The Trail: Frontier Challenge» рассказывает про покорение Нового Света, когда Европа перестала быть родным домом для многих граждан. Они бросили свои пожитки, и отправились вдаль лишь ради того, чтобы более не вспоминать о злоключениях на этой земле. А там их ждали индейцы со своими проблемами и взглядами на мир, а потом и война случилась протии рабовладельчества. Но дело не в том, какие невзгоды появятся в истории США, а в самом протагонисте, приехавшим ради новой судьбы.

Надо быть всегда сильнее своих предшественников, которые не смогли долго продержаться на этой чужой земле, потому как облюбовать территорию будет непросто. Вас ждут диалоги с персонажами, наполненные измененными ценностями. И при этом надо еще и пройтись по локациям, в том числе и покрытых снегом. Таким образом, человек уже не будет чувствовать скуку, ведь один лишь вид новых горизонтов позволяет получить удовольствие эстетического характера. А еще надо проявить силу воли, чтобы не упасть от бессилия на пути к новому поселению. Можно стать жителем одного провинциального городка, заниматься ремеслами, даже торговать, или взять в руки оружие.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Trail: Frontier ChallengeThe Trail: Frontier ChallengeThe Trail: Frontier Challenge Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: AMD Athlon 64 X2 4200+ (2*2200)
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 2 Гб.
Трейл: Пограничный Челлендж Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 930 Админ 0 13 сентябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»