Accel World VS. Sword Art Online: Deluxe Edition (2017)

Дата выхода: 12 сентября 2017
Название:

Ускоренный Мир и Мастера Меча Онлайн


Вес игры: 11.07 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Вшит - 3DM
Язык озвучки: Японский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: ARTDINK CORPORATION
Издательство: BANDAI NAMCO Entertainment
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Аниме Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Accel World VS. Sword Art Online: Deluxe Edition «Accel World VS. Sword Art Online: Deluxe Edition» - игра про смешение двух вселенных, где есть и герои из Мастера Меча Онлайн, и героиня Ускоренного Мира. Эти два протагониста столкнутся в схватке, а также вас ждет история о том, почему вообще виртуальные измерения внезапно стали частью единого целого. Таким образом, вы в роли Кирито тоже хотите поучаствовать в боях, но не потому что появилось жажда сражений, а просто милая девочка Юи исчезла. Блоки данных начали такое творить в этой реальности, что программный искусственный интерфейс, который можно назвать интеллектом, пропал.

А девчушка вроде как считается дочерью протагониста и его мнимой супруги, так что надо разыскать эту милашку. Не хочется, чтобы из-за сдвига миров дитя пропало навсегда, а потому надо одолеть аж семь королей Ускоренного Мира. И если вы помните, то главная героиня является сильнейшим воином среди этой семерки, так что Кирито должен применять се лучшие навыки, лишь бы до конца разрезать каждого противника. Это правила, и их надо придерживаться ровно до тех пор, пока безумие не прекратится. Возможно, сервера заглючили, или же это была изначальная задумка разработчиков, но вот герою придется всех убить.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыAccel World VS. Sword Art Online: Deluxe EditionAccel World VS. Sword Art Online: Deluxe EditionAccel World VS. Sword Art Online: Deluxe Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10 (x64)
    Процессор: Intel Core i5-4460, 3.2 ГГц
    Оперативная память: 8 Гб
    Видеокарта: 2 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 30 Гб.
Ускоренный Мир и Мастера Меча Онлайн Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
4 486 Админ 0 17 сентябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»