Final Fantasy IV: The After Years (2015)

Дата выхода: 12 мая 2015
Название:

Финал Фентези 4 После Многих Лет


Вес игры: 413 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Вшит
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Русский, Английский
От кого торрент Repack: Механиков
Тип издания: RePack
Разработчик: Matrix Software
Издательство: Square Enix
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Аниме Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Final Fantasy IV: The After Years В игре «Final Fantasy IV: The After Years» протагонист, являясь сыном Розы с Сесилом, должен отправиться на приключения, собрав и старых друзей и новых персонажей. Пришла вторая кровавая луна, а это значит, что мир погружается во тьму, от которой сбежать вы не сможете. И потому главному герою предстоит все время мучиться, так как он не собирается отступать, а сражения даются тяжело. При столкновении с противниками приходится не просто побеждать, а совершенствовать себя, как мускулы становятся больше при нагрузках. Таким образом, прокачка здесь есть, и вам стоит прислушаться к голосу разума, чтобы оказаться живым среди трупов.

Магия – вот беда мира последней Фантазии, потому что любой пришелец способен прийти и убить слабых людей. Сильные мира сего дадут отпор, но утраченные жизни нельзя вернуть. Вот потому главный герой и не понимает, почему до сих пор не создана совершенная превентивная защита. И опять надо бродить по лесам и рекам, дабы уничтожить угрозу, которая пришла за всеми детьми человечества. Но стоит ли думать над тем, что ваше существование направлено только на уничтожение всего сущего? Ведь необходимость жить нормально тоже присутствует, так как человек не может без социального взаимодействия с обществом обходиться.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыFinal Fantasy IV: The After YearsFinal Fantasy IV: The After YearsFinal Fantasy IV: The After Years Системные требования
    Операционная система: Windows Vista/ 7/ 8
    Процессор: Pentium 4, 2.4 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб.
Финал Фентези 4 После Многих Лет Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 717 Админ 0 4 октябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»