Месть Духа 6: Непризнанный Мастер (2017)

Дата выхода: 21 сентября 2017
Название:

Spirit of Revenge 6: Unrecognized Master


Вес игры: 780.9 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Vendel Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Месть Духа 6: Непризнанный Мастер Убили хорошего специалиста по созданию управляемых кукол, и в игре «Месть Духа 6: Непризнанный Мастер» протагонистка Бренда Гейл решила заняться поиском появившегося духа. Когда ученик перерезает горло хорошему человеку, научившему парня всем азам заработка и мастерства, то это очень плохо. Но если возрождается душонка убиенного, вселяется в одну из самых крутых куколок и начинает вырезать потомство своего убийцы – это вообще ужас. Женщина понимает, что если она не вмешается, то призрак вскоре превратится в демона. Не зря же её называют паранормальным детективом – уж больно много опыта она приобрела.

Героиня решилась защищать общество, но делает она это своим личными методами, позволяющими оставаться в тени, и тем самым скрывать личность от мафии и других маньяков. Вот только когда речь заходит о потусторонних сущностях, то девица сразу принимается за работу – здесь медлить нельзя. Враг настолько обозлился на весь мир, что решил убивать невинных детей, хоть они и носят в жилах кровь убийцы. А теперь вам необходимо разыскать страшную куклу, чтобы избавить потерянную душу от страданий, и тем самым разрушить проклятие киллера. Убийство – это жуткое деяние, и за него приходится платить своими детьми, как и вообще за все.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыМесть Духа 6: Непризнанный МастерМесть Духа 6: Непризнанный МастерМесть Духа 6: Непризнанный Мастер Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 989 Мб.
Spirit of Revenge 6: Unrecognized Master Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
10 августа 2019 20:36 Ноэру | Цитата | Ответ
что за брет в описание? там и близко такого нет! ощущение, что загнали в онлайн переводчик и что он перевёл, то и выложили.
Добавить комментарий

3+7=
2 935 Админ 1 13 октябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»