Месть Духа 5: Испытание Пламенем (2017)

Дата выхода: 14 января 2017
Название:

Spirit of Revenge 5: A Test of Fire


Вес игры: 895.8 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Vendel Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Месть Духа 5: Испытание Пламенем «Месть Духа 5: Испытание Пламенем» – это игра про мисс Гейл, которая приехала по вызову директрисы школы для девочек. В 1966 году покончила с собой ученица по имени Меган, над которой одноклассницы издевались. Она не смогла себя зарекомендовать так, чтобы сверстницы приняли её в общество, правда ситуация с гибелью девочки удивляет. Зачем вообще игнорировать тот факт, что абитуриентки интерната стараются уничтожить новичков? Но предыдущее руководство посчитало ситуацию не особо важной, так что все списали на неадекватную психику жертвы, у которой родители в пожаре погибли.

Меган именно из-за смерти отца и матери попала сюда, а теперь её призрак издевается над современными ученицами. Возможно, есть связь между этими юными красавицами и теми маньячками, которые довели новенькую ученицу до суицида. Но мисс Гейл не получит ответы мирным путем, и ей придется расследовать дело, защищаясь от разъяренной души. Мощь ненависти, запечатанной внутри Меган, может уничтожить всю школу, вот только озлобленное существо нуждается в точечном применении своих способностей на определенных девицах. А сыщица хочет спасти полуживых абитуриенток от мрачного прошлого.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыМесть Духа 5: Испытание ПламенемМесть Духа 5: Испытание ПламенемМесть Духа 5: Испытание Пламенем Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб.
Spirit of Revenge 5: A Test of Fire Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 788 Админ 0 7 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»