Russian Street Racing: Рейсеры против ГАИ (2010)

Дата выхода: 14 октября 2010
Название:

Русский Стрит Рейсинг: Рейсеры против ГАИ


Вес игры: 765 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: RePack
Разработчик: ГлавМоторСофт
Издательство: Новый Диск
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Симуляторы Спортивные Гонки
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Russian Street Racing: Рейсеры против ГАИ «Russian Street Racing: Рейсеры против ГАИ» - игра про битву между полицейскими и их соперниками в лице гонщиков. Улицы города переполняются по ночам любителями кататься много, и потому вам необходимо постараться победить в заезде, при этом, не попадаясь правоохранительным органам. Разве можно бросать работу и жену ради того, чтобы постоянно искать себе приключение на дороге? Но для главного героя такие вопросы несущественны. Так как ему очень хочется вдавить педаль в пол, и отправиться в длительное приключение ради собственного удовольствия, когда менты гоняются за ним.

Теперь же приступите к непосредственной прокачке машины, готовой отвезти вас в любой пункт назначения. Ведь самые лучшие гонщики должны быть готовы к возмездию со стороны закона, так как отделы полиции вооружаются новыми автомобилями. И это сулит неприятности для того, кто слишком быстро катается по трассе. Вот только здесь для геймера также отведена роль милиционера, готового пуститься повсюду ради поимки преступников. Их выходки влияют на общее транспортное движение. И это может превратиться в ДТП. Ради чести и сохранения чужих жизней вы должны поймать бандитов.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыRussian Street Racing: Рейсеры против ГАИRussian Street Racing: Рейсеры против ГАИRussian Street Racing: Рейсеры против ГАИ Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: DualCore, 2.4 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.5 Гб.
Русский Стрит Рейсинг: Рейсеры против ГАИ Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
14 472 Админ 0 19 октябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»