Обряд Посвящения 7: Меч и Ярость (2017)

Дата выхода: 16 сентября 2017
Название:

Rite of Passage 7: Sword and the Fury


Вес игры: 705.7 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Mad Head Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Обряд Посвящения 7: Меч и Ярость Любовь к своему дедушке заставила протагониста игры «Обряд Посвящения 7: Меч и Ярость» откликнуться на призыв о помощи. Вроде как двадцать лет прошло с тех пор, когда исчез человек из виду. Вот только он понимает, что надо все равно весточку послать внуку, дабы можно было вырваться из магической трясины спасать мир для главного героя сложно, потому что он рождался ради любви, размножения и других вещей, пригодных выживанию. А в итоге приходится взвалить на свои плечи чужой бред и шизофрению, которая настолько заразна, что пугает обычных граждан, и это чертова судьба.

А раз так происходит, то необходимо сражаться за свободу людей от монстров, что сильнее мира. Эти твари захватили прародителя, значит. Необходимо их всех разорвать в клочья, дабы была возможность восстановить разрушенные элементы вселенной. Артефакты понадобятся, и психика сильная тоже нужна. Лишь незаинтересованное лицо способно вынести эту чушь, которая становится реальностью. А пока что вы просто должны искать для себя способ разыскать деда, который знает много, а передать информацию не может в силу своего заточения, не прекращающихся страданий.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыОбряд Посвящения 7: Меч и ЯростьОбряд Посвящения 7: Меч и ЯростьОбряд Посвящения 7: Меч и Ярость Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 705 Мб.
Rite of Passage 7: Sword and the Fury Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 742 Админ 0 27 октябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»