Темные Досье: Кровавый Рубин (2013)

Дата выхода: 14 сентября 2013
Название:

Dark Cases: The Blood Ruby


Вес игры: 749 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Boolat Games
Издательство: Nevosoft
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Темные Досье: Кровавый Рубин Хочется в игре «Темные Досье: Кровавый Рубин» протагонисту спаси своего папу, который расследованиями занимается. Но для того, чтобы полностью разобраться в деле, придется воспользоваться амулетом, отправляющим человека в прошлое на сутки. Именно в этот день и погиб следователь от руки убийцы, так что у вас появляется возможность предотвратить преступление. Но для того, чтобы отказаться от всех этих маниакальных причин уничтожать противника, предстоит превзойти себя переступить через грани дозволенного, и самому не упасть в грязь лицом. Только так вы и сможете сохранить свою психику.

Путешествие во времени – это жуткое мероприятие, которое может забрать у вас жизнь, но обычно все проходит гладко. Как только парнишка разберется в управлении реликвией, то сразу же попадет в нужный момент, и тогда останется действовать. Вот только дело это загадочное, возможно даже магическое, и оно способно удивить простого гражданина. К счастью, отец иногда посвящал персонажа в свои тайны. А потому юнец готов увидеть правду, кошмар которой залезает прямо в мозг. Но тогда вам необходимо просто убить врага, а его надо бы сохранить живым, чтобы провести дознание.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТемные Досье: Кровавый РубинТемные Досье: Кровавый РубинТемные Досье: Кровавый Рубин Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 780 Мб.
Dark Cases: The Blood Ruby Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 236 Админ 0 4 ноябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»