Моаи 2: Дорога в Царство Мертвых (2015)

Дата выхода: 11 апреля 2015
Название:

Moai 2: Path to Another World


Вес игры: 352.7 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Не требуется
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: RePack
Разработчик: Toyman Interactive
Издательство: Alawar Entertainment
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Моаи 2: Дорога в Царство Мертвых «Моаи 2: Дорога в Царство Мертвых» - игра про короля, который будет спасать свою жену от демонов, напавших на его замок. Как только он узнал что жена пропала без вести, то позвал армию различных наемников на поиски, а в итоге следы привели лишь в обитель трупов. Таким образом, надо пойти по разрушенной земле. Все построить заново, и при этом добраться до возлюбленной. А ведь еще предстоит и побороть врагов, которые своими крыльями могут здания разрушать. Но разве есть у вас страх перед этими монстрами, когда на кону стоит судьба ребенка? Ведь царица беременна, и её пропажа стала для монарха ударом.

Ужас и ночь царят в этом злосчастном месте, куда закрыт вход живым людям, но ради любви король готов спуститься даже в самые страшные места, где повсюду лишь скелеты ходят. Так что протагонисту сейчас надо заниматься разработкой плана по восстановлению каждого поселения. Он сам виноват, что всяки твари пытаются разрушить его страну, потому что в молодости охотился за артефактами. А теперь ему остается лишь выходить на бой с этими противниками, потому что иначе они забирать будут еще и детей из окрестных сел, ведь таким сущностям плевать на сострадание.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыМоаи 2: Дорога в Царство МертвыхМоаи 2: Дорога в Царство МертвыхМоаи 2: Дорога в Царство Мертвых Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore, 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 400 Мб.
Moai 2: Path to Another World Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 757 Админ 0 12 ноябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»