Загадочные Истории 7: Обитель Иных (2017)

Дата выхода: 29 июня 2017
Название:

Mystery Tales 7: The House of Others


Вес игры: 1.52 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Domini Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
4 гол. Рейтинг: 5
5 1
Загадочные Истории 7: Обитель Иных Не надо было идти в замок графа Валак Ардена, потому что эта тварь все еще живет внутри каменного сооружения. В игре «Загадочные Истории 7: Обитель Иных» протагонистка узнает о том, что брат Патрик в опасности, и она собирается спасти родню. Этот человек занимается съемками исторических документальных фильмов, но при этом пытается дать мистический оттенок своим лентам, чтобы привлечь больше зрителей. Однако привидения действительно существуют, и душа графа вселилась в Патрика, а вот помощницу Стефани он избрал для своей дочери. То, что это является нарушением всех правил, в том числе и потусторонних, мало волнует аристократа.

Его стремление возродиться в мире живых говорит лишь об одном – он после смерти должен попасть в Преисподнюю вместе со своей дочуркой. А такая судьба явно не устраивает антагониста, но здесь ему помешает героиня. Воспользовавшись своими возможностями в плане использования артефактов, девушка должна найти реликвии на месте съемок, и остановить врага. Конечно, Патрик сам виноват в том, что начал снимать подобные фильмы, ведь однажды он все равно попадет в ловушку. Но теперь необходимо помнить только о том, что противник обладает мистическими способностями, и это представляет угрозу.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЗагадочные Истории 7: Обитель ИныхЗагадочные Истории 7: Обитель ИныхЗагадочные Истории 7: Обитель Иных Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.7 Гб.
Mystery Tales 7: The House of Others Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
8 883 Админ 0 17 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»