Chronicles of a Dark Lord: Episode II - War of The Abyss (2015)

Дата выхода: 17 января 2015
Название:

Хроники Темного Лорда: Эпизод II - Война Бездны


Вес игры: 5.6 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Kisareth Studios
Издательство: Kisareth Studios
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Chronicles of a Dark Lord: Episode II - War of The Abyss Анто Калиас решил стать частью могущественного существа Ксеона, и потом разразилась бойня из Бездны. В игре «Chronicles of a Dark Lord: Episode II - War of The Abyss» есть протагонист по имени Маг Ли, и он является сильным воякой, однако в одиночку не сможет победить толпу противников из Преисподней. Его мир называется Кора, и для того, чтобы уничтожить врага, необходимо создать крутую команду из убийц и других наемников. Все они обязательно должны быть магами, потому что без колдовства сложно противостоять божествам с одним клинком в руках. Да даже щит не защитит вас от нападения демона, так как он не зачарован.

А потому протагонисту приходится договариваться, разъяснять правила нападения и контратаки, а также просчитывать защиту с другими соратниками. Это приключение в открытом мире будет сложным, так как против Бездны ни одна вселенная еще не выстояла. Магу Ли не хочется умирать, и отправляться после смерти в небытие, так как он молод наивен, но мечтателен. Главный герой надеется, что сможет спасти солнце своего мира, вот только разве можно оградить небесное светило от огромного бога, решившего все сожрать? И эти демоны – лишь отголоски воли главного противника, которого еще предстоит победить.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыChronicles of a Dark Lord: Episode II - War of The AbyssChronicles of a Dark Lord: Episode II - War of The AbyssChronicles of a Dark Lord: Episode II - War of The Abyss Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore, 2.4 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 6 Гб.
Хроники Темного Лорда: Эпизод II - Война Бездны Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 234 Админ 0 22 ноябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»