Мрачные Легенды 3: Темный Город (2016)

Дата выхода: 18 июля 2016
Название:

Grim Legends 3: The Dark City


Вес игры: 1.27 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Elefun Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Мрачные Легенды 3: Темный Город Габриэль оказался сволочью, потому что в игре «Мрачные Легенды 3: Темный Город» Орден ему доверял, а он просто украл артефакт с демоном внутри. Кошмар – это название существа, способного на ментальном уровне пересекаться с другими живыми созданиями, дабы воздействовать на их психику. Фактически, вы вынуждены признать, что демоническое порождение производит удивительные надежды для своего рода, так как он одним их первых обычно посылается преисподней во время атаки ради поломки духа человечества. А теперь Габриэль задумал неладное с реликвией, и Сильвия недовольна этим.

Соломон, как наставник девушки, готов принять во внимание все аспекты проблемы, так как бывшего соратника пора уже наказать за предательство. Как только у него появится шанс на месть, то учитель совершит ее, ведь нельзя же так просто страдать от чужих козней. Но и мир предлагает сражаться за свою свободу, а потому леди Сильвия воспользуется тактичными маневрами, дабы остановить оппонента, разочаровавшего его сердце. Когда начинается схватка, судьба предрешает остальные моменты поведения, вот только у вас нет надежды на то, что сохранится хотя бы частица вашей души, ведь кошмар близок.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыМрачные Легенды 3: Темный ГородМрачные Легенды 3: Темный ГородМрачные Легенды 3: Темный Город Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.01 Гб.
Grim Legends 3: The Dark City Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
5 562 Админ 0 4 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»