Легенды о Призраках 10: Черный Ястреб (2017)

Дата выхода: 9 марта 2017
Название:

Haunted Legends 10: The Black Hawk


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Легенды о Призраках 10: Черный Ястреб «Легенды о Призраках 10: Черный Ястреб» - игра в жанре квеста про королевского агента разведки, который должен разобраться с врагами, находящимися внутри стен города Бордо. Они уничтожили восемь монахов святого ордена, чем подорвали общественное спокойствие, и теперь кардиналу грозит неминуемая гибель, а протагонист обязан разобраться в ситуации, потому что фактически такое наглое убийство можно принять за вызов королю. А семья, правящая этой страной, отличается особой жестокостью и тоталитаризмом, поэтому не потерпит проявления терроризма даже в слабой форме.

Так что сейчас голова героя полностью занята вычислением местоположения культа, решившего испортить жизнь многотысячному населению, ведь Бордо – это торговый город, хоть и находится в провинции. Через него пролегают различные торговые пути, отчего слухи распространяются крайне быстро, и уже окружные села боятся нападения врагов. Герой уже понял, что в деле о смерти монахов замешан артефакт, ведь служители церкви обладают хорошими навыками самозащиты. Но в данной ситуации они просто были жертвами, с которыми расправились быстро и незатейливо, а ведь следующим мертвецом может стать и сам персонаж.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЛегенды о Призраках 10: Черный ЯстребЛегенды о Призраках 10: Черный ЯстребЛегенды о Призраках 10: Черный Ястреб Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.28 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Haunted Legends 10: The Black Hawk Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 425 Админ 0 23 март 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»