Праздничные Приключения: Акапулько (2017)

Дата выхода: 30 ноября 2017
Название:

Holiday Adventures: Acapulco


Вес игры: 48.8 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: goGameo
Издательство: WildTangent Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Праздничные Приключения: Акапулько Три подруги в игре «Праздничные Приключения: Акапулько» решили вспомнить о том, насколько хорошо бывает время, когда вместе с друзьями проводишь время в чужом городе. Вот только стоит ли покидать родной дом, где ждет муж и дети ради простого развлечения? Оказывается, женщины вообще не задают себе подобных вопросов. Всегда считая себя жертвами домашних обязанностей. Так что они буквально руководят желаниями каждого человека внутри семейства, стараясь избегать провокаций от второй половинки в свою сторону. И тут появился шанс вырваться в прекрасный город, который манит своими туристическими особенностями.

Подруги найдут тему для разговора, потому что после выпускного они были заняты устройством личной жизни. Обмен премудростями – это не миф, а реальная ситуация, когда женщины делятся не только своими тайнами и случайными событиями, создающими парадоксы в мышлении. Получение информации от собеседниц необходимо для совместного обсуждения возможности контроля своих мужей, а также правильного воспитания детей. К тому же, приятный воздух, романтический флирт с другими мужчинами, пока дома сидит одинокий и грустный супруг, а также веселье с вином способны изменить грубое отношение к жизни у каждой героини.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыПраздничные Приключения: АкапулькоПраздничные Приключения: АкапулькоПраздничные Приключения: Акапулько Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 60 Мб.
Holiday Adventures: Acapulco Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 813 Админ 0 9 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»