Утерянные Гримуары 3: Забытый Источник (2017)

Дата выхода: 14 декабря 2017
Название:

Lost Grimoires 3: The Forgotten Well


Вес игры: 1.05 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: World Loom Games
Издательство: Artifex Mundi
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
5 гол. Рейтинг: 3
5 1
Утерянные Гримуары 3: Забытый Источник В игре «Утерянные Гримуары 3: Забытый Источник» четыре стороны конфликта участвуют в истории, одна из которых – принцесса королевства Феникса. Протагонистка радовалась тому, что ее брат Рафаэль возвратился с войны, победив эльфа Сильванара. Вот только необходимость оставаться в тени позволяла Темному лесу продолжать свои похождения магическим методами против эльфов, отчего им была спровоцирована война. Мучают героиню кошмары, и понимает девушка, что братец ее находится под воздействием крайне злобных сил. А спасать его она не умеет, так как не может найти правильные способы.

Существовавшие тогда принципы волшебства позволяли через жертвоприношение нападать практически на любую жертву, так что и сам Рафаэль стал добычей для злобных культов Темного леса. А его сестрица должна проявить все таланты чародейства, лишь бы продолжить защищать братика от гибели. Его рассудок постепенно погружается в потерянный сон, дабы там и дальше дико пребывать в отчаянии. Вымещая маленькую ненависть на слуг, король доказал, что действительно его ждет ужасная участь, которая превратит душу монарха в окончательную истерзанную форму, что более не сможет свободой воли обладать.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыУтерянные Гримуары 3: Забытый ИсточникУтерянные Гримуары 3: Забытый ИсточникУтерянные Гримуары 3: Забытый Источник Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.36 Гб.
Lost Grimoires 3: The Forgotten Well Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
6 951 Админ 0 16 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»