Цепи Смерти: Обрывки Страниц (2017)

Дата выхода: 7 декабря 2017
Название:

Dead Link: Pages Torn


Вес игры: 617.2 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Phime Studio LLC
Издательство: Phime Studio LLC
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Цепи Смерти: Обрывки Страниц Эллен приехала в городок на территории провинциальной области для посещения дома своей сестры. В игре «Цепи Смерти: Обрывки Страниц» это место далековато находится от столицы, но ее родственница решила там остаться, потому что ей понравилось. Теперь же приглашение было принято, но вместо радушного приема после порога лежит труп, и ничего больше. Кровь заставляет девушку думать, и страх напрягает ее сознание, ведь это действительно смерть перед глазами. Просто сестренка должна была приветствовать ее, а здесь нет ни одной живой души. Вот потому, совершенно потерявшая чувство реальности героиня вышла в ужасе на улицу.

А тут голос послышался, и прямо внутри головы, мол, помоги мне, Эллис, сестра. Конечно, такая обстановка действительно героиню добивает потому, что надо искать убийцу, и потом вести его на суд. Для начала приходится девушке обыскать дом, который принадлежал родителям, чтобы улики обнаружить. А дальше остается только искать ответы, но умалчивание очевидцев, а также старательное использование лжи во имя своей безнаказанности позволяют и дальше блуждать девице среди темных скверов, хотя они просто серые благодаря облакам. Но безумие наступает, и может это просто надежда на потусторонние силы, и нет никаких духов рядом с Эллис?
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЦепи Смерти: Обрывки СтраницЦепи Смерти: Обрывки СтраницЦепи Смерти: Обрывки Страниц Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 625 Мб.
Dead Link: Pages Torn Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
6 609 Админ 0 31 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»