HYPERNOVA: Escape from Hadea (2017)

Дата выхода: 6 сентября 2017
Название:

ГИПЕРНОВА: Побег из Хадеи


Вес игры: 308.4 Мб
Версия: v 1.1
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: ActaLogic
Издательство: ActaLogic
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
HYPERNOVA: Escape from Hadea Минерал на Луне планеты Хадея – это единственное, что необходимо протагонисту, потому что в игре «HYPERNOVA: Escape from Hadea». Ведь он не собирается так просто отказываться от спасения, но и бежать не хочется, бросая других людей в руки смерти. Остается лишь полететь на природный спутник, и собрать там ископаемые, дабы потом вернуться. Когда будут построены телепорты. Все смогут спастись от ужасов разрушения небесного светила. Уничтожение биологического вида, своих сородичей, родных и близких – это жуткое зрелище. Можно забыть о личных обидах, потому что там, в небе звезда ярко вспыхнет, и накроет небеса пламенем.

У протагониста есть мечта, но она забыта из-за страха перед этим светилом. Пусть весь мир решится помочь ему в строительстве телепортов, потому что сам он не успеет достаточное количество порталов построить. Ресурсов можно добыть много, корабль большой и мощный, однако потом они будут валяться без дела. Персонаж достаточно смелый, и он обязательно должен полететь на Луну, ведь оттуда можно даже показания измерить, и узнать время, когда свет превратится в огонь, и его яркое пламя пройдет по планете. А увидеть такое он неспособен, просто потому что человек.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыHYPERNOVA: Escape from HadeaHYPERNOVA: Escape from HadeaHYPERNOVA: Escape from Hadea Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore, 2.9 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 2 Гб.
ГИПЕРНОВА: Побег из Хадеи Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 824 Админ 0 3 январь 2018
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»