Мифы Народов Мира 13: За Завесой (2018)

Дата выхода: 7 января 2018
Название:

Myths of the World 13: Behind the Veil


Вес игры: 764.3 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Eipix Entertainment
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Мифы Народов Мира 13: За Завесой Героиня в игре «Мифы Народов Мира 13: За Завесой» теперь безработная. Просто списали ее по сокращению мест, а на самом деле эффективность была ниже нового среднего уровня. Начальник не был милосердлив, поскольку у него таких же самодовольных горожанок много на рабочих местах, а фирма вынуждена сохранить свои финансы на счетах, о чем девушка не знает. Но она вернулась домой, в свой пригород, где сестра Елена ждала на свою родственницу на празднование дня мертвых. Именно теперь, когда заботы по заработку денег случайно отошли в сторону, протагонистка может стать действующим лицом в разборках между злом и добрыми силами.

Ради того, чтобы победить теней с острова Альма, куда занесло обеих девиц благодаря лодочнику, необходимо удержать волшебных кинжал. Найдя на кладбище специальный камушек с головой собаки, героиня активировала волшебство внутри артефакта, и потому может расправляться со скелетами, принявшими свою форму просто из тени. К тому же, чтобы одолеть таких противников, приходится постоянно выискивать удобный момент, иначе они схватят вас, а физической силы у чудовищ тьмы побольше будет. Останется лишь помнить, что ваши шансы на выживание скудны. А Елену уже увезли в море на лодке мужчины в костюмах, не найдя другого способа спастись, кроме как сбежать.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыМифы Народов Мира 13: За ЗавесойМифы Народов Мира 13: За ЗавесойМифы Народов Мира 13: За Завесой Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 766 Мб.
Myths of the World 13: Behind the Veil Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
5 142 Админ 0 10 январь 2018
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»