Мифы Народов Мира 9: Остров Забытого Зла (2016)

Дата выхода: 18 августа 2016
Название:

Myths of the World 9: Island of Forgotten Evil


Вес игры: 1.01 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Eipix Entertainment
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Мифы Народов Мира 9: Остров Забытого Зла Дядя протагониста игры «Мифы Народов Мира 9: Остров Забытого Зла» передал ему замечательный артефакт, вот только найти его нельзя. Появляется в городе проклятый воин, принадлежащий к римской армии, и не находит себе покоя. Это сильно усугубляет положения главного героя, потому что он просто рвется реликвию разыскать. Личные проблемы в жизни должны помогать человеку превращаться в более сильного персонажа, но в итоге хочется продать старинную вещицу, чтобы долги погасить. А это невозможно сделать, так как вам всегда приходится сталкиваться с трудностями, связанными с артефактом.

Таким образом, ищите эту вещь, чтобы победить злобного призрака. Он вообще не особо понимает, почему до сих пор не отправился в мир иной, но продолжает терроризировать граждан. При этом, у него есть много возможностей побеждать жертв любыми способами, вплоть до расчленения. К тому же, вы всегда должны понимать, насколько опасен враг, находящийся в обоих измерениях сразу. Это придает вкуса противостоянию, но главный герой обязан выполнить волю дяди, ныне покойного. И только так он сможет продолжать жить, надеясь, что однажды судьба предоставит счастье, а не мертвецов в доспехах.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыМифы Народов Мира 9: Остров Забытого ЗлаМифы Народов Мира 9: Остров Забытого ЗлаМифы Народов Мира 9: Остров Забытого Зла Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.02 Гб.
Myths of the World 9: Island of Forgotten Evil Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 468 Админ 0 26 октябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»