Игра престолов: Зима близко (2019)

Дата выхода: 2019
Название:

Game of Thrones: Winter is Coming


Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Жанры: Ожидаемые
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Игра Престолов: Зима Близко — первая многопользовательская стратегия, основанная на истории культового сериала, за долгие годы завоевавшего многомиллионную аудиторию преданных фанов. Во время прохождение будет нетрудно заметить, что события так или иначе переплетаются с оригинальной повестью. Вестерос — великое место, когда-то процветающее и стремительно движущееся в направлении совершенства. Дабы погрузиться в красочный мир интриг, заговоров, предательств, глобальных сражений, приручений драконов и осад крепостей, скачать игру вовсе не потребуется, ведь проект полностью браузерный.

Кто-то может заметить сходства происходящего со средневековьем, и в каком-то плане так и есть. Но сюжет игры и сериала полностью описаны в книге смелого экспериментатора Джорджа Мартина «Песнь льда и огня». Следовательно, множество вещей попросту придуманы, а схожесть вызывает только хаос внутри королевской семьи.

Не упусти возможность договориться с самыми известными личностями оригинального повествования фильма, они исполнят одну из решающих ролей в борьбе против новой угрозы. Мертвая армия под руководством Короля Ночи стоит на пороге Вестероса. Только твои решения смогут поставить точку в ожившем конфликте. Но не стоит забывать и про войну за престол — главную фишку сериала. Зима Близко — время точить копья и отправлять в последний бой за родную землю.

Особенности:

1. Ничто не может сравниться с возможностью самолично влиять на сюжетную линию Игры Престолов, полностью переворачивая ее восприятие.
2. Все действия пользователя происходят бок-о-бок с центральными персонажами киноповести, что явно обрадуют фанатов серии.
3. Приручи огнедышащих драконов, обучи их и внедри в ряды своего войска. Мир еще не видел оружия мощнее этого.
4. Онлайн PvP сражения — основное достижение разработчиков. Они сумели перенести реалии битв летающих монстров и толп сухопутных войск в многопользовательское амплуа.
5. Развивая город, не придется играть исключительно занимаясь улучшением армии. Разрабы предусмотрели развитие экономической и инфраструктурной составляющей крепости.
  1. Трейлер
  2. Обзор
  3. Обзор 2
  4. Прохождение
  5. Прохождение 2
Скриншоты из игры Game of Thrones: Winter is Coming Скачать
Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (3)
23 августа 2021 19:35 Мгновение | Цитата | Ответ
Мне нужно сетевой игра
18 января 2023 03:22 Иван
👍 -1 👎
| Цитата | Ответ
Хочу скачать
22 января 2023 17:54 Админ
👍 -2 👎
| Цитата | Ответ
Иван,
Она вроде как браузерная и не скачивается.
Добавить комментарий

5+6=
17 833 Админ 3 15 ноябрь 2019
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»