MISSING: An Interactive Thriller Episode One скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 25.05.2015
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
MISSING: An Interactive Thriller  Episode One скачать через торрент MISSING: An Interactive Thriller - Episode One (2015) – Оригинальность этого проекта, позволит геймерам, погрузиться в игровой процесс, буквально с первых секунд. А особенность этой игрушки вот в чём – здесь нет качественно проработанной графики. Всё действие будет происходить как и в реальной жизни. Иными словами, здесь имеются настоящие, отснятые кадры.
Сюжет одного популярного сериала, который крутился по телевидению в 90-х годах, вернулся на экраны монитор, в виде компьютерной игры от компании разработчиков - Zandel Media. Сюжетная линия будет делиться сразу на несколько кусочков. В первом случае, игрокам предстоит играть за жертву, по имени Дэвид Ньюкасл. Его похитил неизвестный убийца, и понятно дело, что он собирается сделать с похищенным человеком. Во втором случае, играть придётся за детектива, который пытается распутать это дело, и найти неизвестного преступника собирая улики, как маленькие кусочки, этого большого пазла. Игровой процесс не будет заключаться диких перестрелках и сумасшедших погонях, а в умении мыслить в критической ситуации, находить ответы на весьма сложные вопросы, а так же, принимать правильное решение, максимально быстро, дабы нет права на ошибку, на кону слишком крупные карты.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыMISSING: An Interactive Thriller  Episode One скачать через торрентMISSING: An Interactive Thriller  Episode One скачать через торрентMISSING: An Interactive Thriller  Episode One скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 329 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»