Kronville Stolen Dreams скачать торрент (2015)

Дата выхода: 31.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Kronville Stolen Dreams скачать торрент Kronville: Stolen Dreams (2015) – Компьютерная игра Kronville: Stolen Dreams, повествует игрокам историю детства женщины, которая работает психологом. Зовут эту самую женщину, вернее сказать девушку – Астрид Мэйси. Нашу героиню, не отпускают картинки и фрагменты из детства. Перед глазами у неё, постоянно стоит её родной дом, пожар, и родители которые сгорают в жарком огне.
С одной стороны, может показаться, что беспокоиться, в принципе, особо не о чем, ведь полиция уже давно закрыла эта дело, найдя объяснение причины – несчастный случай, и ни о каком поджоге и речи вестись не может. Но Астрид, почему то уверена в обратном, и она никак сама себя не может переубедить в этом! Но работа берёт своё, к ней на приём приходит мальчик, который оказался до ужаса напуганным. Пытаясь разобраться в чём дело, Астрид начинает проводить с ним беседу, пытаясь найти причину его страха. Выясняется, это самого мальчика, напугал какой-то человек. Но главная героиня даже и подозревать не могла, что этот самый человек, является прямым участником поджога дома её родителей. В игрушке от компании Illustrate Games, очень живые картинки, с редкими, но весьма красивыми и плавными анимациями.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыKronville Stolen Dreams скачать торрентKronville Stolen Dreams скачать торрентKronville Stolen Dreams скачать торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 438 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»