The Settlers II: 10th Anniversary Edition скачать для компьютера (2006)

Дата выхода: 15.09.06
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
The Settlers II: 10th Anniversary Edition скачать для компьютера The Settlers II: 10th Anniversary Edition (2006) – Вот что и называется, полностью новой, автономной, самостоятельной игрой, так это те проекты, которые являются, по сути своей, полностью переработанными. Как раз таки, данный проект, в полной мере и относится к подобным играм. В неё, не просто было добавлено что-то, она изменена, и переделана, как говорится «ОТ и ДО».
Без особых трудностей, я могу перечислить все те аспекты, над которыми, так кропотливо трудились разработчики. Например, факт работы над ним, будет подчёркиваться тем, что это продолжение всемирно известной игры. А теперь, как можно больше конкретики, что бы подчеркнуть всю привлекательность, которой может похвастаться данный продукт. Здесь в корень была переработана графика. Абсолютно всё было изменено. Теперь, сплошь до мелочей, игра является трёхмерной. Помимо этого, на памяти у меня держится такой пункт - изначально, The Settlers, отличалась от всех игр тем, что в ней была мультяшная графика. Хотя, в каких-то продолжениях, разработчики, максимально пытались отойти от этого пункта. Нынче, всё-таки, было решено, оставить всё как есть – если мультики, так значит, пусть так и остаются мультики. Помимо этого, все действия данного продукта, были проработаны, сплошь до мелочей. Так что, играть теперь, стало гораздо интереснее.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Settlers II: 10th Anniversary Edition скачать для компьютераThe Settlers II: 10th Anniversary Edition скачать для компьютераThe Settlers II: 10th Anniversary Edition скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
3 464 Админ 0 29 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»