Fabulous: Angela's Sweet Revenge (2015)

Дата выхода: 28 июля 2015
Название:

Великолепная Анжела: Сладкая Месть


Вес игры: 97.8 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Blue Giraffe
Издательство: GameHouse
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Приключения
4 гол. Рейтинг: 3.5
5 1
Fabulous: Angela's Sweet Revenge «Fabulous: Angela's Sweet Revenge» - игра про Анджелу, которая поехала в Ню-Йорк строить судьбу. Муж её предал, переспал с подругой, а ведь эта девушка еще и соперницей является. Так что протагонистка сразу поняла всю суть выживания, и решила, что больше не будет так просто сдаваться. Стать модельером – это значит войти в саму моду, познакомиться с самыми прихотливыми и капризными жителями города, и вообще погрузиться в создание одежды. Сначала покажется, что нужно работать так, но потом искусство завлекает вас. И героиня решила, что будет вкалывать каждый день, и составлять время только для сна.

Девушка из провинции превратилась из обычной пройдохи в настоящего профессионал, потому что талант дремал многие годы, а потом внезапно раскрылся. Теперь же леди перестанет быть похожей на приезжую девку из села, и оденется сама, при этом делая моду лучше. Настоящие одежды способны пробудить в людях истинную красоту, а также сделать из них добрых, отзывчивых, но все же гордых жителей города. Мегаполис пестрит своими неоновыми огнями, но на самом деле это все то же поселение со своими склоками. А вот супруг прямо нож в спину Анджеле загнал, потому что предать обещание любви и радости может только последний негодяй.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыFabulous: Angela's Sweet RevengeFabulous: Angela's Sweet RevengeFabulous: Angela's Sweet Revenge Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 300 Мб.
Великолепная Анжела: Сладкая Месть Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
8 233 Админ 0 18 сентябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»