Ходячие Мертвецы: Мишон (The Walking Dead: Michonne - A Telltale Games Mini-Series) (2016)

Дата выхода: 23 февраля 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Ходячие Мертвецы: Мишон (The Walking Dead: Michonne - A Telltale Games Mini-Series) Для того, чтобы заполнить сюжетные пробелы в известном одноимённом комиксе, игра «The Walking Dead: Michonne - A Telltale Games Mini-Series» будет повествовать о такой значимой героине, как Мишон. Она покинула героев, а потом вернулась к ним снова, но причины такого поведения остались скрыты от фанатов. Поэтому разработчики вместе со сценаристами решили реализовать такой проект, в котором недосказанные моменты будут полностью раскрыты перед всеми любителями этого комикса. А потом можно будет спокойно и дальше просматривать любимый сериал или страницы выпуска.

В этом приключении будет жестокость, кровь и расчленёнка, ведь такой образ жизни уже давно существует у Мишон. Она одинокая девушка, которая уже давно разговаривает сама с собой, и для того, чтобы не сойти с ума, ей приходится держать в себе все свои эмоции. По крайней мере, именно это она рассказала своему погибающему товарищу, когда тот уже был на краю жизненного пути. А теперь в полном одиночестве и с разногласиями в душе девушка пустится в свой путь, чтобы найти ответы на терзающие душу вопросы. Возможно, всё дело в мести, и героиня обнаружила одного из тех, кого давно хотела убить. Вам самим предстоит выяснить причины своенравного поведения афроамериканки.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыХодячие Мертвецы: Мишон (The Walking Dead: Michonne - A Telltale Games Mini-Series)Ходячие Мертвецы: Мишон (The Walking Dead: Michonne - A Telltale Games Mini-Series)Ходячие Мертвецы: Мишон (The Walking Dead: Michonne - A Telltale Games Mini-Series) Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: Core 2 Duo 2.5 ГГц
    Оперативная память: 3 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 4 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 824 Админ 0 11 ноябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»