Скачать Bounty Train через торрент (2015)

Дата выхода: 25.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Bounty Train через торрент Bounty Train (2015) – В компьютерной игре Bounty Train, игроки станут управлять своим личным поездом. Но действие не будет происходить как в обычных симуляторах поездов. В случае с этой игрушкой, всё гораздо интересней. Как уже проговаривалось ранее, вы станете обладателе личного состава, и по ходу продвижения по карьерной лестнице, вы будете заниматься модификацией и усовершенствования своего тяжело транспортника.
Помимо укрепления стенок вагонов, улучшенной двигательной системы, и просто, визуального оформления, в вагоны, на момент переправления из одного пункта в другой, вы будете помещать верных вам людей, которые будут отстреливаться от назойливых бандитов и индейцев. И, кстати говоря, забыл упомянуть, действие игры будет разворачиваться в самом сердце дикого Запада, и в самой гуще событий. Иными словами, динамика этой игры будет зашкаливать до небывалых высот. Ко всему прочему, компания разработчиков - Daedalic Entertainment, разработала в этой игрушке огромную карту, на которой вы не просто будете кататься из города в город, но так же, и заниматься перевозкой больших товаров, просто пассажиров. В этом случае, можно сделать вывод - поднимая на своём тяжёлом, и достаточно большом составе бизнес, разнообразные грузы, включая пассажиров.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Bounty Train через торрентСкачать Bounty Train через торрентСкачать Bounty Train через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 718 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»