The Black Mirror 2 скачать через торрент (2009)

Дата выхода: 25.04.2009
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 4.3
5 1
The Black Mirror 2 скачать через торрент The Black Mirror 2 (2009) – Доброго времени суток, уважаемые геймеры. Нравятся ли вам логически игры, из разряда квест? Если нравятся, то добро пожаловать, в мирThe Black Mirror. В данном случае, игра изобилует всевозможными загадками, и тайнами. Да и к тому же, сюжет этой игры, стал очень-очень закрученным, а иными словами, он заставит вашу челюсть, на протяжении всего игрового процесса, болтаться, где-то в районе коленок.
В данном проекте, если сравнивать его с другими подобными проектами, имеется очень классная штука, такая как выбор уровня сложности игры. В случае выбора нормальной, то бишь, обычной игры, по мере прохождения сюжета, вам будут раз от раза попадаться различные подсказки, вопрос в другом, сможете ли вы их обнаружить, и использовать в полной мере! Или же они так и останутся незамеченными, а вы так и продолжите плутать по лабиринтам своего сознания, в поисках правильного ответа. В случае, если вы выбираете низкий уровень сложности, то ваш дневник, который будет присутствовать у вас на протяжении всей истории - в нём будет находиться, огромное множество, всевозможных подсказок, спойлеров, лайфхаков, и прочей массы, который поможет вам, разгадать запутанную историю, предложенную ребятами, из компании Cranberry Production.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Black Mirror 2 скачать через торрентThe Black Mirror 2 скачать через торрентThe Black Mirror 2 скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 853 Админ 0 23 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»