Скачать Descent Underground через торрент (2015)

Дата выхода: 22.10.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Descent Underground через торрент Descent: Underground (2015) - Данный продукт, выпущенный компанией Descendent Studios Inc., с одной стороны является продолжением серии игры Descent, но с другой стороны, если рассматривать его с позиции сюжета, то в таком случае, его можно назвать приквелом к остальным частям одноимённой серии.
Descent: Underground - это игра жар экшен, где всё действие будет происходить от первого лица. Игроку необходимо будет создать свой собственный корабль, и отправиться на нём в головокружительные полёты, переключаясь с одной степени свободы перемещения, на другую, а в игре их насчитывается шесть (6Dof). Летать придётся по совершенно разнообразным локациям, начиная с открытого космоса, и заканчивая узкими коридорами, в которых едва способен будет поместиться вас корабль. И при всей этой динамике, происходящей вкруг вас, геймерам так же будет необходимо отстреливать вездесущих врагов из своих плазмоганов. Иными словами, драйва в этой игре предостаточно. Отличная графика, вперемешку, с быстроменяющимися картинками и массивными боями, создадут неизгладимое впечатление о игре. Так же, следует отметить, что по мере прохождения того или иного уровня, игрокам буду становится доступными, совершенно новые виды вооружения. А в итоге, главной задачей в этой игрушке станет то, что вы не погибли, а продолжили движение.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Descent Underground через торрентСкачать Descent Underground через торрентСкачать Descent Underground через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 861 Админ 0 14 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»