Weather Lord 4 The Successors Path скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 8.04.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Weather Lord 4 The Successors Path скачать через торрент Weather Lord 4- The Successors Path (2015) - Волшебное королевство под названием Флейндвиль, которое переживает, не самые тихие времена. Если говорить конкретно, здесь происходит смена династий - на трон королевства восседает новый наследник. Этого самого молодого наследника зовут Викториан. Пришло время, и молодой король готов принять корону своего предка - Максимуса.
Но, вышеупомянутый предок, некогда, был повелителем стихий. Для того, что бы процесс коронации был завершён, юному владыке необходимо найти артефакт, которым пользовался Максимус. Но, вся загвоздка в том, что этот артефакт разбит на несколько частей, и по классике жанра, части эти разбросаны по миру. С этого момента и начинаются приключения молодого правителя, он отправляется в долго путешествие, которое хранит в себе огромное количество всевозможных трудностей и препятствий. Но ведь награда стоит того, что бы дойти до конца! Здесь весьма неплохая графика, создающая не малую долю антуража и атмосферы. Не смотря на, несколько банальный и от части детское изложение сюжета в игре, здесь находиться на уровне игровая механика. Проще говоря, даже самая простая деятельность, касающаяся собирательства, может сдать, очень даже, захватывающим процессом.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыWeather Lord 4 The Successors Path скачать через торрентWeather Lord 4 The Successors Path скачать через торрентWeather Lord 4 The Successors Path скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 774 Админ 0 19 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»