Скачать House of 1000 Doors Evil Inside Collectors Edition торрент (2015)

Дата выхода: 5.03.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать House of 1000 Doors Evil Inside Collectors Edition торрент House of 1000 Doors: Evil Inside. Collector's Edition (2015) - Однажды сложилась такая ситуация, что рядом с небольшим поселением падает метеорит. Спустя ещё некоторое время, в дом, главной героини начали сильно стучаться. Эмили - то самое действующее лицо, открывает дверь, и в этот момент, её спокойная жизнь канула в небытие, а сама она оказывается в незнакомо для неё месте - Эмили здесь ещё никогда не бывала.
Немного разобравшись с тем, что это за место такое, Эмили узнаёт что, появилась какая то новая болезнь, которые не просто убивает, человека, она полностью меняет его душу. Проще сказать - превращает в злобных монстров, всё к чему прикоснётся - люди, животные, растение. И даже неодушевлённые предметы, точно так же, в полной мере, подвержены воздействию этой непонятной напасти. Теперь, настало время, разобраться с толпами уже обращённых чудовищ. И, собственно говоря, лишь только Эмили, игроки которой будут играть, способна будет справиться с болезнью, и найти от неё лекарство. Представленная выше игра House of 1000 Doors: Evil Inside. Collector's Edition, была выпущена компанией Big Fish Games, в сотрудничестве с игровой компанией Alawar.А в результате, получился достаточно интересный продукт, с красивыми локациями, и захватывающей сюжетной линией.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать House of 1000 Doors Evil Inside Collectors Edition торрентСкачать House of 1000 Doors Evil Inside Collectors Edition торрентСкачать House of 1000 Doors Evil Inside Collectors Edition торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 498 Админ 0 19 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»