Sea of Lies 3:Burning Coast Collectors Edition скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 23.03.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Sea of Lies 3:Burning Coast Collectors Edition скачать через торрент Sea of Lies 3:Burning Coast Collector's Edition (2015) - Весьма загадочные события начали происходить в городке Порт - Тольборт. Болезнь огромных масштабов убивает людей подобно чуме. Спасаясь, люди разбегаются по другим городам, которые находятся весьма близко к эпицентру. Но непонятным образом, болезнь так же перекидывается и туда. В этом случае, города было решено сжигать, весте с больными.
В данной игрушке, происходят именно такие события, но в ней так же имеется и действующее лицо - Доктор Гриффин, известный специалист в сфере решения кризисных ситуаций. Именно этим персонажем предстоит играть игрокам. Ситуация всё так же продолжает набирать обороты - люди продолжают гибнуть, в огромных количествах, города сжигаются, что бы не оставалось очагов эпидемии, но причину всё никак не удаётся раскрыть. Но, вы не просто герой, вы будете мыслить необычно, и вот в один момент, по мере своего расследования, наткнётесь на интересный момент - много улик сходится на том, что причиной разброса болезни, может быть человек, который одет в чумную маску, в народе ему уже успели дать прозвище - Аптекарь. А теперь, настало время для вопроса, который будет очень актуальным - удастся ли вам изловить Аптекаря, узнать - он ли является причиной болезни, а в итоге найти лекарство, и спасти оставшихся больных людей?!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSea of Lies 3:Burning Coast Collectors Edition скачать через торрентSea of Lies 3:Burning Coast Collectors Edition скачать через торрентSea of Lies 3:Burning Coast Collectors Edition скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 190 Админ 0 18 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»